• 21 апреля 2013, воскресенье
  • Москва, Москва, Пушкинская, старбакс на курской земляной вал дом 7 карандаши, альбом и настроение рекомендуется. 89169810887

Mind Maps,Наведи порядок в Голове!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3995 дней назад
21 апреля 2013 c 14:00 до 19:00
Москва
Москва, Пушкинская, старбакс на курской земляной вал дом 7 карандаши, альбом и настроение рекомендуется. 89169810887

Как часто у вас случалось забыть посетить, позвонить, написать, сходить или сделать что-нибудь важное? Все ведь не запомнить казалось бы? Все попадают в ситуацию когда, что-либо стукнуло в голову и мы пытаемся развивать эту мысль. В итоге, дойдя до определенного процесса мышления, либо отвлекающей от мысли ситуации, мы откладываем все это в голове до неопределенного момента. В конце концов потом мы все забываем!!! Что же делать? Решение — Mind Maps,Интеллект Карты

Ментальные  Карты, Изнутри Наружу!!!

Как часто у вас случалось забыть посетить, позвонить, написать, сходить или сделать что-нибудь важное? Все ведь не запомнить казалось бы? Все попадают в ситуацию когда, что-либо стукнуло в голову и мы пытаемся развивать эту мысль. 

В итоге, дойдя до определенного процесса мышления, либо отвлекающей от мысли ситуации, мы откладываем все это в голове до неопределенного момента. В конце концов потом мы все забываем!!!


Что же делать? 

Решение — Mind Maps,Интеллект Карты

И Как  Все Успеть?   Из Хаоса Создать   Порядок?

Mind maps или интеллект карты — это действенный и простой способ улучшить свое мышление, открыть свой творческий потенциал, научится запоминать сразу большие объемы информации, повысить навыки презентации и делового общения.
Mind maps - это возможность создать уникальную карту своего
мышления, гибкий план своей жизни, который можно легко адаптировать под свои приоритеты. Вы увидите и поймете, где вы сейчас, что хотите в будущем и как это все достичь.
Mind maps - прежде всего инструмент, приносящий ощутимые и видимые результаты, позволяющий организовать свою жизнь.

Зачем это нужно?


Как научиться учиться? 

Какова природа моего мышления? 

Каковы приемы эффективного запоминания? 

Каков путь к творческому мышлению?

Как овладеть техникой скорочтения?

Каковы современные достижения в сфере
развития общего мышления?

Имеется ли возможность разработать новые
приемы эффективного мышления или,быть
может, одну всеобъемлющую прикладную
теорию?

Для Кого  этот  тренинг?

1. Для тех у кого есть вопросы!

2. Для тех  кто  хочет  качественно улучшить свое мышление  и  навести порядок в голове

3.  Для тех кто  хочет  или  уже заниматеся  креативом,  для генераций  идей!

4. Для тех кто  хочет  делать деньги,  или  качественно улучгить  существующий

5. Для тех  кто  ищет  новую  прикладную систему зананий и навыков в одном лице

 

ФАКТЫ!!!

 

ЛЮДИ!!!!

 

Суммарно наши мероприятия посетило более 1200 человек в формате живых мастер классов  с  сентября  2012  по  март 2013  года

Более 2000 человек прошли вводное обучение на Вебинар Марафонах  и  конференции по бизнесу  совместно  с  Open Vision. 

Суммарно обучилось 60 человек в формате тренинга и коучинга  и получили  качественные результаты в  своем развитии,  деле,  систематищировали  свой хаос в порядок.

Какой реальный результат получали люди?

Действительная смена мышления, увеличения скорости и креативности мышления.

Навык интегрируемый в разные сферы жизни
Проработку своей психики, своего отношения к себе, своих ценностей.
Постановка целей и выработка стратегий их достижения
Дополнение или систематизацию своих знаний
Навык генерации идей, самых нетривиальных и интересных для реализации в реальности
Навык использования карт мышления в обучении, презентациях и решении бизнес задач.
Навык гибкого планирования, удобного и простого в использовани

Почему Навык?   Потому, что  он  применим везде, он  может  быть использован  в деле, бизнесе, развитии, планировании. Если  вы что-то умеете   у вас это  останется навсегда, аесли будете совершенствоваться то  станете  мастером в том или ином  навыке.

Что  Будет  Итогом Тренинга и Что  Будет в Процессе Тренинга?

 

1. создание ясных и понятных конспектов лекций

Тема обучения актуальна для человека на протяжении всего его развития. Но боль начинает вызывать в студенческие годы во время записи тонн лекций и сложности вспомнить и воспроизвести материал на экзамене и на практике в жизни. Ментальные карты повышают эффективность обучения в разы, так как они основаны на образном мышлении и творческом начале человека.

2. максимальная отдача от прочтения книг/учебников

Применительно к учебникам ментальные карты используются не только как образная технология мышления, но и гибкая структура.
Например если сначала составить карту книги по оглавлению и паре тройке понятий по главе, а потом прочесть. Эффективность запоминания информации возрастает в разы. Так же появляется четкая структура по которой всегда можно вспомнить о чем эта книга и дать незамедлительный ответ.

3. Принятие решений, все за и против, увеличение скорости решений

Принятие решений это самый важный навык в жизни человека и сверх навык лидера, управленца, предпринимателя, руководителя коллектива. Поскольку отличие успешного от не успешного в качестве, скорости и количестве принимаемых решений. Ментальные карты позволяют быстро рисовать то что есть, видеть всю картину целиком и существенно повышать скорость вашего мышления, а значит и скорость принимаемых решений.

4. Легкое обучение иностранным языкам

Накладывая навык по использованию ментальных карт на изучение иностранных языков, мы получаем удивительные результаты. Если мы раньше пытались просто зазубрить слова и фразы то теперь в несколько этапов через образы и гибкое мышление мы запоминаем сразу структурами и ассоциациями к этим словам. Так же стоит отметить, что такой способ обучения несомненно подойдет для ускоренного изучения или восстановления языка. В теме иностранных я зыков используются усеченные карты мышления и развернутые, а так же чисто графические.

5. Саморегуляция, психология, мышление, истинное  Я,  ценностная  проработка

Пожалуй одно из самых нетривиальных использований ментальных карт это очистка нашего сознания и подсознании от ментального хлама, избавление от стрессов, привнесение определенности, определение Кто Я и как себя сейчас чувствую.
Ментальные карты помогают вам полностью увидеть ваш внутренний мир, ваши мотивы и ваше отношение к разным ценностям, в тоже время вы можете все это сбалансировать

6. Составление, ведение презентаций

В современном мире еще со школьной скамьи очень сильно необходим навык публичных выступлений и в частности быстрой подготовки и структурированность подачи материала. Ментальные карты позволяют быстро создать план выступления, вытащить нужные ключи и с легкостью провести презентацию с минимальной подготовкой. Особенно это интересно в бизнесе, так как там много совещаний, выступлений на конференциях и презентаций перед клиентами

7. Мозговые штурмы, креатив

Сейчас наверно только ленивый не пишет о креативности и нужности мозговых штурмов в лбом деле, но применяют единицы. Более того эффективно применять техники мозгового штурма с визуализацией идей, тут как раз и могут быть полезны индивидуальные карты, коллективные и mind генераторы. Все это вместе вывернут ваш мир на изнанку и вы найдете новое и свежее решение.

8. Планирование, управление временем

Современный мир будоражит нас содержанием на события, скоростью происходящего и количеством дел которые нужно сделать.

Система планирования с использование Ментальных карт уникальна по своей сути за счет образного мышления, кайросов и гибкости в постановке задач, а так же их контроля.
Ментальные карты отнюдь не панацея, но это очень широкий инструмент планирования и виденья всего объема дел, так и узкого взгляда в моменте.

9. Более  40   карт  дающих  вам понятие о    том  как  сразу использовать  в жизни, деле, самопознании

10. Суммарно  более  20 упражнений  охватывающих   в том числе и бизнес темы, достижения, ценности,  постановку задач

11. Технология Омега Мэп  дающая вам десятки вариантов  решения  вашей цели,  разобранная вместе с  вами.

Все это — улучшает Mind Maps!!!

Как вы уже увидели технология Ментальных карт применима во многих областях, в том числе в бизнесе(продажи, идеи, принятие решений, виденье) и личностном росте (самопознании, работа с подсознанием, решение больных вопросов, саморегуляция).
Основное отличие в том что применяя этот инструмент вы можете стать более эффективным, творческим человеком и монетезировать все полученное в тоге.

Измени Мышление, Mind Maps!!!


Измени Себя, Mind Maps!!!

Только  качественно ищменив то  как мы думаем, мы можем получить другие результаты в жизни, решить иным  способом  сожные для нас сейчас задачи,  достичь  вершин  успеха.

Еще Энштейн говорил  -   Нельзя решить  задачу   тем же  урвонем мышления.

О Тренере:

Евгений Комлев

Консультант  по  креативности и  мышлению, специалист  по  рекламе

Прошел путь от работы менеджера по продажам до учредителя собственного агентства по Digital коммуникациям, стратегиям и выставочным продуктам.2012 год

Участвовал в создании нескольких start-up проектов в области веба, работал по направлениям креатив и инновации с известными рекламными агентствами.

На настоящий момент имеет более 3 лет профессионального опыта в рекламном бизнесе, являлся совладельцем 2 оптовых компаний по продуктам питания и строительным материалам

Консультант по Mind Map, рекламе и организации продаж

Дипломированный юрист    с  2 летней  юридической практикой 

Среди клиентов крупнейшие бренды: Экспо центр, Крокус Экспо, Porsche, кондитерская фабрика Волшебница, Узловский Молочный Завод, ТТК, Brisko и Lagina Travel, Вип Матрешка, Строительная компания ССТ,Vollkswagen.

Мы Предоставляем гарантию  на возврат денег, если вы останетесь не довольны тренингом и не получите заявленного результата.

 

УСЛОВИЯ   УЧАСТИЯ:!!!

1.   предварительная регистрация

2.  выполнение  предварительного  задания

3.   Хорошее настроение

РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше